LEGIO X FRETENSIS
WARHAMMER Властелин колец WARHAMMER 40000 Гостевая книга Новые проекты
Сайт ВИК Десятый Легион
     
 
ИГРОВЫЕ МИРЫ: «WARHAMMER», «WARHAMMER 40.000» - ПРИМЕЧАНИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ МИНИАТЮРОВЕДЕНИЯ, ОСМЫСЛЕНИЕ, КРИТИЧЕСКИЙ РАЗБОР ИГРОВОЙ СИСТЕМЫ.


         Безусловно, красочный и воинственный мир «БОЕВОГО МОЛОТА», докатился в 2002 году и до Центра военно-исторических исследований и реконструкции «Десятого легиона». Несмотря на то, что в «Центре» несколько миниатюристов эпизодически играют в «ФЭНТЕЗИ», этот игровой феномен так и не смог «оккупировать» игровое пространство нашей «Римской державы»! На настоящий момент в нашем «Центре» «фентезийное» игровое направление имеет тенденцию к угасанию, а кое-кто уже убрал свое «сказочное воинство» далеко на антресоли…
         Невольно возникает вопрос - почему «WARHAMMER» после быстрого и энергичного внедрения на игровой рынок Питерской школы с безусловным коммерческим успехом отступил от стен профессиональной Питерской школы игровой миниатюры.
         Исследованию и детальному критическому рассмотрению этой темы мы решили посвятить отдельный небольшой сайт. Этот сайт станет составной частью официального сайта Десятый Легион, который целиком посвящен оловянной миниатюре, где игроки защищают и продвигают вперед отечественный Российский игровой продукт, целенаправленно занимаясь античной историей!




Нажмите для просмотра в увеличенном виде


Целью данного ресурса является обзор существующих на сегодняшний день игровых систем и критический разбор оных. На этом сайте вы не увидите ниодной фотографии фигур, использующихся в данных системах. Расположенные здесь материалы не имеют своей целью ни рекламу, ни антирекламу игровых систем. На этом сайте нельзя ничего купить или продать. Здесь вы найдете только информацию к размышлению.


Центр военно-сторических исследований и реконструкции "Десятый легион" целенаправленно проводит исследования, тестирования и лицензирование любых игровых систем. Также, стратегических и тактических карточных игр.
Профессионально организует кампании, рейтинговые турниры, обучающие игры и разрабатывает методику адаптации любого игрового продукта к российскому рынку.


критический батлрепорт

 
     

По всем вопросам обращаться по адресу legio-x@yandex.ru

LEGIO X FRETENSIS
MMDCCLVII AB URBE CONDITA

Hosted by uCoz