2895 Шаблонов

строительство бань

 
 

Шаблон - это готовый дизайн Web сайта, он может использоваться как для персональной страницы, так и для большого корпоративного сайта, Интернет магазина или оффлайновой презентации программного проекта.

Под шаблонами сайтов понимается в первую очередь дизайн-макет сайта и сверстанные html страницы (html шаблоны). Шаблоны сайтов включают в себя: подготовленный дизайн оригинал-макета в формате Adobe PhotoShop, fla - подготовленный исходный файл анимации в формате Macromedia Flash, html - готовая сверстанная страничка + css - таблицы каскадных стилей, а так же все необходимые шрифты.

Шаблоны сайтов существенно облегчают процесс создания сайта, так как используя шаблон, Вы создаёте сайт за пару часов. С помощью шаблонов для сайтов без глубокого знания HTML и основ дизайна можно создать шедевр.

Шаблоны готовых сайтов это готовые рашения для вашего интернет проекта, с помощью готовых шаблонов сайтов Вы создадите Ваш Интернет бизнес.

С каждым годом продажи такого цифрового товара как шаблоны для сайта неизменно возрастают. С чем связан подобный рост? Интернет растет, количество сайтов увеличивается ежемесячно на 10 миллионов, спрос на услуги дизайна и создания сайтов не ослабевает, создаются все новые веб-студии, и как одно из направлений деятельности студий - разработка сайтов на основе шаблонов. Использование шаблонов для сайта позволяет не содержать большой штат дизайнеров, в то же время иметь достаточно высокий темп выхода готовых сайтов, удовлетворяющих клиента. Профессиональные шаблоны, разработанные опытными дизайнерами, легко адаптируются под любую компанию. Также существует и множество универсальных шаблонов для сайтов, подходящих для разработки веб-представительств любой компании.

 
 
© COPYRIGHT 2004-2005 3000Shablon
 
 
Сайт создан в системе uCoz